Risultati

Il Giro del Leone, perimetro del lago

POSIZIONEPETTORALECOGNOMENOMESESSOCATEGORIANOME_TEAMPOSIZIONECATRACETIMEREALTIMEORA ARRIVODISTACCOMEDIA
1332RIGANTIFABIOMCRMARONA ACTIVE101:33:1301:33:1310:29:19.2000:00:0000:01:20
2349CASAGRANDALUCAMCRMATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE201:33:1301:33:1310:29:19.7000:00:0100:01:20
3373SAVIADANIELEMCRMTRILAKE ASD301:34:3601:34:3610:30:42.8500:01:2400:01:21
4318CATTANEOELISAFCRF101:39:0701:39:0710:35:13.7500:05:5500:01:25
5331GHERARDINILARAFCRF201:39:1101:39:1110:35:17.5500:05:5900:01:25
644FUSATOJAELFSWIMMER INSIDE001:39:3001:39:3010:35:36.3000:06:1800:01:26
733VEZZANISANDROMCRMSWIMMER INSIDE401:40:1901:40:1910:36:25.6500:07:0700:01:26
810GALEONESERGIOMFREGASASS DEL NAVILI001:42:1101:42:1110:38:17.7000:08:5900:01:28
921AMMANNATIMATTEOMCRMGESTISPORT501:42:5001:42:5010:38:56.4000:09:3800:01:29
10160SABATINIDANIELAFCRF301:43:0001:43:0010:39:06.5000:09:4800:01:29
11286MONOLOLUCAMCRMNUOTATORI MILANESI601:43:0101:43:0110:39:07.1000:09:4800:01:29
12379TALLACHINIDAVIDEMNUOTA.TORI001:43:0601:43:0610:39:12.9000:09:5400:01:29
1323SCATOLINIANDREAMCRMLUGANO NUOTO701:46:2001:46:2010:42:26.9500:13:0800:01:32
1414ORIZIOBRUNOMCRMFREGASASS DEL NAVILI801:46:2501:46:2510:42:31.2000:13:1200:01:32
15351CERVIALBERTOMCRMNCM901:46:3201:46:3210:42:38.1000:13:1900:01:32
16163PROCOPIOFRANCESCOMCRM1001:46:3401:46:3410:42:40.2500:13:2100:01:32
1743FESTAANDREAMAZ SPECIALE ALBATROS001:49:0901:49:0910:45:15.3000:15:5700:01:34
18386GARELLIAURORA MARIA CRISTINAFCRFVIVISPORT FOSSANO401:50:0701:50:0710:46:13.4500:16:5500:01:35
19370COTRONEODARIOMTRILAKE ASD001:50:1201:50:1210:46:19.0000:17:0000:01:35
2042BORGHETTIGIANLUCAMCRMAZ SPECIALE ALBATROS1101:50:1301:50:1310:46:19.5500:17:0100:01:35
21144AULETTADAVIDEMCRMNATATIO OMNIBUS A.S.D.1201:50:2301:50:2310:46:29.3000:17:1100:01:35
2274DEARDSNICHOLASM001:50:3701:50:3710:46:43.4000:17:2500:01:35
2329CARMINATISIMONEMCARMINATI001:50:4201:50:4210:46:48.2500:17:2900:01:35
2495MOTTADELLIANNAFCRFNORD PADANIA NUOTO501:51:1001:51:1010:47:16.8500:17:5800:01:36
25285GAMBARINIMATTEOMCRMNUOTO SERIATE1301:52:4601:52:4610:48:52.2000:19:3300:01:37
26377INVERNIZZIMARCOMCRMH2 SPORT VIGEVANO1401:52:5401:52:5410:49:00.1000:19:4100:01:37
27130TREZZIDAVIDEMHAPPY SPORT TEAM001:53:3501:53:3510:49:42.0500:20:2300:01:38
28376FOSSATICARLO ALBERTOMCRMNUOTATORI RIVAROLESI1501:53:3601:53:3610:49:42.9500:20:2400:01:38
2994CLEMENCIGHMATTEOMCRMTEAM INSUBRIKA1601:53:3901:53:3910:49:45.9000:20:2700:01:38
3022LORENZICHIARAFCRFTROTE SALMONATE601:53:4201:53:4210:49:48.4000:20:3000:01:38
3187RICCIARDIFABIOMSPORT CLUB 12001:53:4601:53:4610:49:52.3000:20:3400:01:38
3224PEROLARIMARIA LINAFTROTE SALMONATE001:53:5101:53:5110:49:57.8500:20:3900:01:38
33316VIGLIETTIPAOLOMCRMCILO SRL SSD1701:54:5101:54:5110:50:57.8500:21:3900:01:39
34148ALBERTALLIFRANCESCOMBORGONUOTO MASTER001:55:3901:55:3910:51:45.2000:22:2600:01:40
35306SCARPELLINIROSSANOMCRFHAPPY SPORT TEAM701:55:5101:55:5110:51:58.0000:22:3900:01:40
36181PIACENTINISIMONEMSPORTING LODI001:57:4301:57:4310:53:49.3500:24:3100:01:41
37219VERGANIROBERTOMEFFETTO SPORT001:57:5201:57:5210:53:58.7500:24:4000:01:41
38371DELLA FONTANAMASSIMOMC.S. BRUNO CREDARO001:58:0501:58:0510:54:11.3000:24:5300:01:42
39372RUSCONIMAURIZIOMC.S. BRUNO CREDARO001:58:0501:58:0510:54:11.7000:24:5300:01:42
40302DRAGONIMICHELEMCRMROBUR ET FIDES VARESE1801:59:3101:59:3110:55:37.1500:26:1800:01:43
4136CASARINIMASSIMILIANOMMASSIMILIANO CASARINI001:59:4301:59:4310:55:49.5000:26:3100:01:43
42125VECCHISOFIAFCRFHAPPY SPORT TEAM801:59:4801:59:4810:55:55.0000:26:3600:01:43
43243SASSERALUIGIM001:59:5601:59:5610:56:02.6500:26:4400:01:43
44242SALAALBERTOMNCS SEREGNO002:00:0502:00:0510:56:11.2000:26:5200:01:43
45187FERRIALDUINOMNUOTATORI CALABBBRESI002:01:2302:01:2310:57:29.2500:28:1000:01:44
46305ROLFIGRAZIANOM002:01:5002:01:5010:57:57.0000:28:3800:01:45
47234DEANOZMARIE CLAIREFCRFCILO SRL SSD902:02:5302:02:5310:58:59.7500:29:4100:01:46
48162CORDELLAANDREAMCRMSWIMMER INSIDE1902:02:5302:02:5310:59:00.0000:29:4100:01:46
49202CANZIPAOLOMEFFETTO SPORT002:03:0602:03:0610:59:12.5000:29:5400:01:46
5062ESPOSITOFABIOMOLIMPIC SWIM PRO ASD002:03:1402:03:1410:59:20.2500:30:0100:01:46
51221NITTIDARIOMCRM2002:03:1502:03:1510:59:21.8000:30:0300:01:46
52218MARANIDAVIDEMCRMACTIVA MASTER2102:04:1202:04:1211:00:18.2500:30:5900:01:47
5372ZANCHINFILIPPOM002:04:2502:04:2511:00:31.1000:31:1200:01:47
54387MONDINOLAURAFCRFVIVISPORT FOSSANO1002:05:4602:05:4611:01:52.8500:32:3400:01:48
55227VALLINIFRANCESCOMVARESE TRIATHLON002:05:5202:05:5211:01:58.8000:32:4000:01:48
56225DONINIANNA MARIAFVARESE TRIATHLON002:05:5302:05:5311:01:59.1000:32:4000:01:48
5741ABBIATICIGABRIELE ELVIOMCRMAZ SPECIALE ALBATROS2202:06:1702:06:1711:02:23.4500:33:0500:01:49
58164SANDRINIVERONICAFCRFSPORTING LODI1102:06:3502:06:3511:02:41.5000:33:2300:01:49
59375DI PAOLOMASSIMOMCILO SRL SSD002:07:0602:07:0611:03:12.9500:33:5400:01:49
60267MOSCHINIMAUROMCRM2302:07:3502:07:3511:03:41.6000:34:2300:01:50
61150COSTANZAVINCENZOM002:07:4902:07:4911:03:55.9000:34:3700:01:50
6250MONTIGIORGIOMI CATTIVELLUCCI002:07:5902:07:5911:04:05.9500:34:4700:01:50
63149CARDIAMATTEOMCRM2402:08:5002:08:5011:04:56.1500:35:3700:01:51
64279BERGANTINALESSANDROMTEAM CERIANESE002:08:5002:08:5011:04:56.3500:35:3800:01:51
65214MUSCIOFULVIOM002:09:1002:09:1011:05:16.7000:35:5800:01:51
66411RONCALLICLAUDIO MASSIMOMTEAM NESPOLI002:10:2002:10:2011:06:27.0500:37:0800:01:52
67178DIANILIVIOMCRMSWIMMER INSIDE2502:10:5102:10:5111:06:57.7000:37:3900:01:53
68180NEGRINILORENAFCRF1202:11:3502:11:3511:07:41.9500:38:2300:01:53
6925TROIANISABRINAF002:11:5102:11:5111:07:57.7500:38:3900:01:53
70226GUARINOTECLAFMASTER002:11:5402:11:5411:08:00.5000:38:4200:01:53
71388POLONIFRANCESCOMTEAM NESPOLI002:12:0602:12:0611:08:12.1500:38:5300:01:54
7247SALAROSSELLA MARIAFCRFAZ SPECIALE ALBATROS1302:12:1002:12:1011:08:16.7000:38:5800:01:54
73303PISTONIVICTORMCRM2602:13:1402:13:1411:09:20.3500:40:0200:01:55
7413STRANOROBERTOMMODENA TRIATHLON002:13:4702:13:4711:09:53.1000:40:3400:01:55
75374BAZZONIDAVIDEM0TRI1002:13:5402:13:5411:10:00.1000:40:4100:01:55
76220NAPOLIMIRKOMCRM2702:14:1602:14:1611:10:22.7500:41:0400:01:55
77378MASTROMARINOLUCAM002:14:3202:14:3211:10:38.1000:41:1900:01:56
78104RISOLIMARCOMCRM2802:14:4602:14:4611:10:52.1500:41:3300:01:56
7986BIZZOTTOSTEFANOMSPORT CLUB 12002:15:0502:15:0511:11:11.6000:41:5300:01:56
80179MILANISERGIOMCRMSWIMMER INSIDE2902:15:1302:15:1311:11:19.7500:42:0100:01:56
8149COZZIDAVIDEMI CATTIVELLUCCI002:15:1402:15:1411:11:20.3000:42:0200:01:56
82138MORANDISERGIOMI CATTIVELLUCCI002:15:1502:15:1511:11:21.7500:42:0300:01:56
83165SECCHIDAVIDEMCRMDAVIDE SECCHI3002:15:4402:15:4411:11:50.9500:42:3200:01:57
84235MANENTEALESSANDROMCRM3102:16:4402:16:4411:12:50.1500:43:3100:01:58
85251GOTTARDOMAURIZIOMG.A.M. TEAM SSD002:17:0202:17:0211:13:08.4500:43:5000:01:58
86408AIELLOFRANCESCOMCRM3202:17:0602:17:0611:13:12.8500:43:5400:01:58
8780SERGIMARCOMCRM3302:17:4702:17:4711:13:53.8500:44:3500:01:58
88128ONGAROGIACOMOMHAPPY SPORT TEAM002:17:5002:17:5011:13:56.4000:44:3800:01:59
89330BONDANILUCAMCRM3402:18:1302:18:1311:14:19.3500:45:0100:01:59
90224DALLEDONNEALESSANDROMCOMO NUOTO002:19:0102:19:0111:15:07.1000:45:4800:02:00
91350BALSARICLAUDIOMTRILAKE ASD002:19:0602:19:0611:15:12.1000:45:5300:02:00
92203MASPEROPAOLOMCRMSWIMMER INSIDE3502:19:1202:19:1211:15:19.0000:46:0000:02:00
93194DELLA VENTURAVINCENZOMCRMA.S.D. AMICI DEL PODISMO MADDALONI3602:19:3602:19:3611:15:42.1500:46:2300:02:00
9477GAZZOLABATTISTAM002:19:3802:19:3811:15:44.8000:46:2600:02:00
95268PIZZOLATOMAURO DANIELEMCRMSWIMMER INSIDE3702:19:4202:19:4211:15:48.4500:46:3000:02:00
96161BERNOCCHIMICHELEMCRMACTIVA MASTER3802:19:5402:19:5411:16:00.1000:46:4100:02:00
9711FERRARIMASSIMOMCRMSWIMMER INSIDE3902:20:4402:20:4411:16:51.0000:47:3200:02:01
98304RIVAPAOLO FRANCOMASD CINGHIALI MANNARI002:23:0902:23:0911:19:15.4000:49:5700:02:03
99273FORMOSAIAINMCRMOXYGEN TRIATHLON4002:24:0102:24:0111:20:07.6500:50:4900:02:04
100324MONTESANTIGIUSEPPEMGIUSEPPE002:24:5402:24:5411:21:00.1500:51:4100:02:05
101145FUSIVALENTINOMCRM4102:25:0802:25:0811:21:14.8500:51:5600:02:05
10253ZANALDAFRANCESCOM002:27:1902:27:1911:23:25.5000:54:0700:02:07
103193BERTONCINIGIOVANNI ZIVAGOM002:28:2002:28:2011:24:26.8000:55:0800:02:08
104323CERIBELLITANIAFCRFHAPPY SPORT TEAM1402:29:4202:29:4211:25:48.6500:56:3000:02:09
105325PERRONEMICHELEMCRMHAPPY SPORT TEAM4202:30:3102:30:3111:26:37.1000:57:1800:02:09
106177CONDOSTAFABRIZIOMFABRIZIO CONDOSTA002:30:4002:30:4011:26:46.2500:57:2700:02:10
10797MARTINELLIALESSANDROMOLIMPIC SWIM PRO ASD002:32:5402:32:5411:29:00.8500:59:4200:02:11
108266BARATELLIGIOVANNIMHAPPY SPORT TEAM002:33:1702:33:1711:29:23.7501:00:0500:02:12
109129PALTRINIERIMARIA GABRIELLAFHAPPY SPORT TEAM002:34:4202:34:4211:30:48.5001:01:3000:02:13
110127IPPOLITORAFFAELEMHAPPY SPORT TEAM002:34:4902:34:4911:30:55.6501:01:3700:02:13
111410TOMASIGIULIAFCRFATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE1502:35:4102:35:4111:31:47.9001:02:2900:02:14
11245GILBERTINICOLAMAZ SPECIALE ALBATROS002:36:0902:36:0911:32:15.7001:02:5700:02:14
11385GANDINIMAURIZIOMSWIMMER INSIDE002:36:1302:36:1311:32:19.3001:03:0100:02:14
114265GITTORENATOMCRMFORUM ASSAGO ASD4302:38:0902:38:0911:34:15.8001:04:5700:02:16
115200ORIENTESIMONETTAFCRF1602:55:3202:55:3211:51:38.1501:22:1900:02:31
116201BOCCIAGIANFRANCOM002:55:3402:55:3411:51:41.0501:22:2200:02:31
11798PARMINIGIACOMOMOLIMPIC SWIM PRO ASD003:21:5303:21:5312:17:59.4501:48:4100:02:53
118389ROTUNDAROMANOMCRMSWIMMER INSIDE4403:29:3703:29:3712:25:43.7501:56:2500:03:00

Traversata dei Leoni "Classic"

POSIZIONEPETTORALECOGNOMENOMESESSOCATEGORIANOME_TEAMPOSIZIONECATRACETIMEREALTIMEORA ARRIVODISTACCOMEDIA
1353CAIAZZALORENZOMCRMNUOTO BREBBIA100:37:0000:37:0013:54:44.8000:00:0000:01:33
2349CASAGRANDALUCAMCRMATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE200:37:0500:37:0513:54:49.8000:00:0500:01:33
3318CATTANEOELISAFCRF100:37:1600:37:1613:55:00.7000:00:1600:01:34
4339CASAGRANDAALESSANDROMCRMATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE300:37:1800:37:1813:55:02.5500:00:1800:01:34
5373SAVIADANIELEMCRMTRILAKE ASD400:37:4000:37:4013:55:25.0000:00:4100:01:35
6284STERCOLIGUIDOMSWIMMER INSIDE000:39:3900:39:3913:57:23.4500:02:3900:01:40
7286MONOLOLUCAMCRMNUOTATORI MILANESI500:39:3900:39:3913:57:24.0500:02:4000:01:40
8160SABATINIDANIELAFCRF200:39:4000:39:4013:57:24.1500:02:4000:01:40
933VEZZANISANDROMCRMSWIMMER INSIDE600:39:4000:39:4013:57:24.6500:02:4000:01:40
10233VENEGONIALESSANDROMSWIMMER INSIDE000:39:4800:39:4813:57:32.3000:02:4800:01:40
1114ORIZIOBRUNOMCRMFREGASASS DEL NAVILI700:40:5100:40:5113:58:35.2500:03:5100:01:42
1223SCATOLINIANDREAMCRMLUGANO NUOTO800:41:0700:41:0713:58:52.0500:04:0800:01:43
13254DE LAURENTISFABRIZIOMCRMHAPPY SPORT TEAM900:41:1800:41:1813:59:02.6000:04:1800:01:44
14136MONOLOFABIOM000:41:2500:41:2513:59:09.5000:04:2500:01:44
15282MONOLOSTEFANOMNUOTATORI MILANESI000:41:2500:41:2513:59:09.6500:04:2500:01:44
16272VECCHIOIACOPOMFREGASASS DEL NAVILI000:41:4300:41:4313:59:27.6500:04:4300:01:45
17152ARIOLIFILIPPOM000:41:5000:41:5013:59:35.0000:04:5100:01:45
18253CARATIFEDERICOMCRMHAPPY SPORT TEAM1000:41:5500:41:5513:59:39.9500:04:5600:01:45
1983MONOLORICCARDOMCILO SRL SSD000:41:5600:41:5613:59:40.8500:04:5600:01:45
20329PIAZZAMARCOMCRMLUINO MASTER1100:41:5900:41:5913:59:43.7500:04:5900:01:45
21139BORIOPATRIZIAFCRFRARI NANTES SARONNO300:42:0200:42:0213:59:46.5000:05:0200:01:45
22380BRICARELLOPAOLOMCRM1200:42:0300:42:0313:59:48.0500:05:0400:01:46
2310GALEONESERGIOMCRMFREGASASS DEL NAVILI1300:42:0800:42:0813:59:52.9500:05:0900:01:46
24291TREZZISIMONEMCRMCANOTTIERI MILANO ASD1400:42:1300:42:1313:59:57.5000:05:1300:01:46
25261MAFFICHIARAFCRFSPORT TRAINING 2400:42:2500:42:2514:00:09.2500:05:2500:01:46
26172SEVESOLUCAMSWIMMER INSIDE000:42:3500:42:3514:00:19.5000:05:3500:01:47
27317BOIOCCHICHIARAFCRFATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE500:42:3700:42:3714:00:21.8000:05:3700:01:47
28357GIANOLIANDREAMCRMATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE1500:43:0200:43:0214:00:46.4000:06:0200:01:48
29364SABELLICONICOLOMCRMERMINIO OTTONE TEAM1600:43:0600:43:0614:00:50.2000:06:0600:01:48
30255DE SANTISSTEFANO ALESSANDROMMATTI DALLE GARE000:44:0200:44:0214:01:47.0000:07:0300:01:50
31258FRIGERIOMIRKOMCRMHAPPY SPORT TEAM1700:44:0400:44:0414:01:48.4500:07:0400:01:51
32322SARZI AMADE'NICOLO'MHAPPY SPORT TEAM000:44:1800:44:1814:02:02.6500:07:1800:01:51
33370COTRONEODARIOMTRILAKE ASD000:45:2200:45:2214:03:07.0500:08:2300:01:54
34337BARATTOLUCAMCRMI MUTANDI1800:45:4600:45:4614:03:31.0500:08:4700:01:55
35321INNOCENTILUCAMHAPPY SPORT TEAM000:46:1600:46:1614:04:00.4500:09:1600:01:56
36271MONDONILUCAMCRM1900:46:2000:46:2014:04:04.8500:09:2000:01:56
37124TREZZIRICCARDOMCRMHAPPY SPORT TEAM2000:46:2300:46:2314:04:07.8000:09:2300:01:56
38270GERLICATERINAFCRF600:46:2900:46:2914:04:13.1000:09:2900:01:57
39288FRIGERIOALICEFCRFNUOTO CLUB BREBBIA700:46:3900:46:3914:04:23.2000:09:3900:01:57
40232ROLIHLUCAMCRM2100:46:4100:46:4114:04:25.1500:09:4100:01:57
41249ROTAEMANUELEMCRM2200:46:4200:46:4214:04:26.2500:09:4200:01:57
42289MAGGIROBERTOMCRMATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE2300:46:4700:46:4714:04:31.8500:09:4700:01:57
43228BALDASSARIMATTEOMCRM2400:47:0000:47:0014:04:44.6500:10:0000:01:58
44204FORLANIMORENOM000:47:4800:47:4814:05:32.7000:10:4800:02:00
4596ACETISILVIAFCRFNUOTO CLUB BREBBIA800:47:5200:47:5214:05:36.1000:10:5200:02:00
46300SACCONEALFREDOMCRMNUOTO SERIATE2500:47:5700:47:5714:05:42.0500:10:5800:02:00
47298PIATTIVALENTINAFCRFNUOTO SERIATE900:47:5800:47:5814:05:42.2500:10:5800:02:00
48125VECCHISOFIAFCRFHAPPY SPORT TEAM1000:48:0600:48:0614:05:50.6500:11:0600:02:01
49285GAMBARINIMATTEOMCRMNUOTO SERIATE2600:48:2200:48:2214:06:06.2500:11:2200:02:01
50244AGOSTINELLIRAFFAELEMCRM2700:48:5400:48:5414:06:38.4000:11:5400:02:03
51371DELLA FONTANAMASSIMOMC.S. BRUNO CREDARO000:49:0000:49:0014:06:44.1500:12:0000:02:03
52372RUSCONIMAURIZIOMC.S. BRUNO CREDARO000:49:0000:49:0014:06:44.4500:12:0000:02:03
53361MAZZELLAPAOLAFC.S. BRUNO CREDARO000:49:0300:49:0314:06:47.3500:12:0300:02:03
54263SGARBILUCAMCRMSWIMMER INSIDE2800:49:0600:49:0614:06:50.2500:12:0600:02:03
5581ROTAFEDERICOMCRMHAPPY SPORT TEAM2900:49:0600:49:0614:06:50.4500:12:0600:02:03
56256DI FEDEMICHELEMCRMHAPPY SPORT TEAM3000:49:2300:49:2314:07:07.8000:12:2300:02:04
57109BASAGLIALAURAFCRFHAPPY SPORT TEAM1100:49:2500:49:2514:07:09.1000:12:2500:02:04
58230MERAEMILIOMCRMEMILIO MERA3100:49:3400:49:3414:07:18.1000:12:3400:02:04
5991DEL GRANDEANDREAMCRMNJOY VARESE3200:49:3900:49:3914:07:23.1000:12:3900:02:04
60356FEDELIMASSIMOMMASTER BEER000:49:4200:49:4214:07:26.2000:12:4200:02:05
61359INVERNIZZISARAFCRFH2 SPORT VIGEVANO1200:49:4600:49:4614:07:30.7500:12:4600:02:05
62391AVIDANOGIANMARIOMCRMGIANMARIO AVIDANO3300:49:5900:49:5914:07:43.3500:12:5900:02:05
63122MONTEDORONICOLAMHAPPY SPORT TEAM000:49:5900:49:5914:07:43.9000:13:0000:02:05
64234DEANOZMARIE CLAIREFCRFCILO SRL SSD1300:50:1000:50:1014:07:54.8500:13:1000:02:06
658GARAUGIUSEPPEMORGOGLIONI000:50:3600:50:3614:08:20.8500:13:3600:02:07
66257FERREROSTEFANOMCRM3400:50:4400:50:4414:08:29.0500:13:4500:02:07
67399GALBUSERACLAUDIOMCRM3500:50:4800:50:4814:08:32.8500:13:4800:02:07
68199PRINADAVIDEM000:51:2400:51:2414:09:08.2500:14:2400:02:09
69154CLARKEDRAGANAFCRFSWIMRUNCHEERS1400:51:2600:51:2614:09:10.4500:14:2600:02:09
70404RUSHAJERVINMCRMI FREGASASS DEL NAVILI3600:51:3000:51:3014:09:14.5000:14:3000:02:09
71383MARCIASMANUELMCRMSWIM SALAMIN3700:51:3400:51:3414:09:18.9500:14:3500:02:09
72115COLOMBOGIORGIOMCRMHAPPY SPORT TEAM3800:51:4200:51:4214:09:26.1500:14:4200:02:10
73118FINAZZIMICHAELMHAPPY SPORT TEAM000:51:4400:51:4414:09:28.3000:14:4400:02:10
743BAROLIPAOLOMTAPASCIONI TRIATHLON000:51:4700:51:4714:09:31.5500:14:4700:02:10
7569ERCOLANILUCAMCRMSWIMSALAMIN3900:51:4900:51:4914:09:33.5000:14:4900:02:10
76343GAVIOLASIMONEMACQUA1VILLAGE000:51:5200:51:5214:09:36.3500:14:5200:02:10
77340COIMARTAFCRFTEAM INSUBRIKA1500:51:5200:51:5214:09:36.5500:14:5200:02:10
78262MARINODAVIDEMHAPPY SPORT TEAM000:51:5400:51:5414:09:39.0000:14:5500:02:10
79260LEFANOANDREAM000:51:5500:51:5514:09:39.6000:14:5500:02:10
80206LEONEALESSIOM000:51:5800:51:5814:09:42.4500:14:5800:02:10
81405TAGLIETTIANGELOMCRMATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE4000:51:5900:51:5914:09:43.7000:14:5900:02:10
82156CRETETSEVERINEFNJOY TRIAYHLON VARESE000:52:0000:52:0014:09:44.5500:15:0000:02:10
8366MORANDICARLOMCRM4100:52:0200:52:0214:09:46.7000:15:0200:02:10
84101GRISOLIAANTONIOMSOLBIATESE NUOTO ASD000:52:0300:52:0314:09:47.4500:15:0300:02:11
85299PIEROBONGABRIELEMMASTER BEER000:52:0400:52:0414:09:48.2500:15:0400:02:11
8612STIGLIANOGIOVANNIMCRMGIOVANNI STIGLIANO4200:52:0700:52:0714:09:51.1000:15:0700:02:11
87142GUIDALORISM000:52:0700:52:0714:09:51.2500:15:0700:02:11
88281MONNIMARCOMMASTER BEER000:52:0800:52:0814:09:52.7500:15:0800:02:11
8939VATTIATASEBASTIANOMAZ SPECIALE ALBATROS000:52:0900:52:0914:09:53.6500:15:0900:02:11
90274BAIOCCHILORENZOMCRM4300:52:1000:52:1014:09:54.4000:15:1000:02:11
91140DE STEFANIMANUELM000:52:1200:52:1214:09:56.1000:15:1200:02:11
92277GIUNTAROSANNAFMASTER BEER000:52:1200:52:1214:09:56.7500:15:1200:02:11
93107GARBELLICLAUDIOM000:52:1500:52:1514:09:59.3000:15:1500:02:11
94401MIRANTEANDREAMCRM4400:52:1700:52:1714:10:01.3000:15:1700:02:11
95348SACCHIGILBERTOMCRMATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE4500:52:2300:52:2314:10:07.5000:15:2300:02:11
9660RUZZAMATTEOMCRMROBUR ET FIDES VARESE4600:52:3500:52:3514:10:19.3500:15:3500:02:12
97278ZINAGHIALBERTOMRARI NANTES SARONNO000:52:3500:52:3514:10:19.6500:15:3500:02:12
98112BIELLAMATTEOMCRMHAPPY SPORT TEAM4700:52:3900:52:3914:10:23.2000:15:3900:02:12
99344MAGNAGHIFLAVIOMCRMIN SPORT ASD4800:52:4300:52:4314:10:27.3500:15:4300:02:12
100123MUGNOSSORICCARDOMCRMHAPPY SPORT TEAM4900:52:4500:52:4514:10:29.2000:15:4500:02:12
101237FARINOSIFABIOM000:52:4900:52:4914:10:33.3000:15:4900:02:12
102346NARDINISTEFANOMCRM5000:52:5400:52:5414:10:39.0000:15:5500:02:13
10388GASPARINIPAOLOM000:52:5800:52:5814:10:42.3000:15:5800:02:13
104328CUGNETTOGIOVANNIMMASTER BEER000:52:5900:52:5914:10:43.3500:15:5900:02:13
10576STOLZGIOVANNIMCRMLUGANO NUOTO5100:53:0000:53:0014:10:44.4000:16:0000:02:13
10617MASINACESAREMCRMSWIMMER INSIDE5200:53:0100:53:0114:10:45.4500:16:0100:02:13
107175VIGANIGIOVANNIMCRMSWIMMER INSIDE5300:53:0100:53:0114:10:45.9500:16:0200:02:13
10820RESTELLIHEROSMCRMSAET SUB MAGENTA5400:53:2300:53:2314:11:07.9500:16:2400:02:14
109211RIVOLTAGIORGIOMCRM5500:53:4200:53:4214:11:26.3000:16:4200:02:15
110341FERRUCCIPAOLOMIN SPORT ASD000:53:4800:53:4814:11:32.3000:16:4800:02:15
11132FUSINIMAUROMCRM5600:53:5200:53:5214:11:36.5500:16:5200:02:15
112158MANTOVANILUCAMCRM5700:53:5600:53:5614:11:40.2000:16:5600:02:15
113113BONOTTOSILVIAFCRFHAPPY SPORT TEAM1600:53:5600:53:5614:11:41.0000:16:5700:02:15
114119FRANZOILUCAMCRMHAPPY SPORT TEAM5800:53:5700:53:5714:11:41.4500:16:5700:02:15
115218MARANIDAVIDEMCRMACTIVA MASTER5900:54:1700:54:1714:12:01.8000:17:1700:02:16
116294DI GENOVASERENAFCRF1700:54:4200:54:4214:12:26.5500:17:4200:02:17
117362MERONIMASSIMOMCRMNJOY TRIATHLON VARESE6000:54:5300:54:5314:12:37.2500:17:5300:02:18
11851BERNEROFABIOM000:55:0300:55:0314:12:47.3500:18:0300:02:18
119365SALINETTIPAOLOMC.S. BRUNO CREDARO000:55:1600:55:1614:13:00.9500:18:1700:02:19
12048BARNILUCAMCRM6100:55:2000:55:2014:13:04.1500:18:2000:02:19
121155CRESPISELENE CARMENFCRFSWIMMER INSIDE1800:55:2000:55:2014:13:04.1500:18:2000:02:19
122297GONATIROBERTOMCRM6200:55:2200:55:2214:13:06.5500:18:2200:02:19
123296GALLIMARCOMCRMMARCO GALLI6300:55:2200:55:2214:13:06.9000:18:2300:02:19
124403RE FERRÈFABIOMCRM6400:55:2400:55:2414:13:08.7000:18:2400:02:19
125312GUIDOBONOVEZIOMHIC SUNT LEONES VARESE000:55:2600:55:2614:13:10.5500:18:2600:02:19
12664RADAELLIELISAF000:55:3000:55:3014:13:14.3000:18:3000:02:19
12716MARTELLIMARCOMCRMFREGASASS DEL NAVILI6500:55:3400:55:3414:13:18.2000:18:3400:02:19
128186SCORTIDAVIDMCRM6600:55:3400:55:3414:13:18.6500:18:3400:02:19
129114CASATIELENAFCRFHAPPY SPORT TEAM1900:55:3700:55:3714:13:22.0500:18:3800:02:19
130108BARZAGHISILVIAFCRFHAPPY SPORT TEAM2000:55:3800:55:3814:13:22.4500:18:3800:02:19
131120MESSUTIELEONORAFHAPPY SPORT TEAM000:55:4000:55:4014:13:24.4500:18:4000:02:20
132308CANEPAVALENTINAFCRF2100:55:4500:55:4514:13:29.4000:18:4500:02:20
13361SAPORITILUCAM000:55:4500:55:4514:13:30.0000:18:4600:02:20
1345FACCHINALBERTO MATTIAM000:55:5400:55:5414:13:38.2000:18:5400:02:20
135133DEVOSSOPHIEFCRFRARI NANTES SARONNO2200:55:5500:55:5514:13:39.6000:18:5500:02:20
136248GHIRINGHELLIGABRIELLAFINSUBRICA000:56:0000:56:0014:13:44.2000:19:0000:02:20
137231MONTIMATTEOMCRM6700:56:0100:56:0114:13:46.0000:19:0200:02:20
13854BELLUZZILUCAMCRM6800:56:0400:56:0414:13:48.1500:19:0400:02:21
139352BARBIERISARAF000:56:0400:56:0414:13:48.8500:19:0400:02:21
14040ZANARDELLIROSSANOMAZ SPECIALE ALBATROS000:56:0700:56:0714:13:51.2000:19:0700:02:21
141394CANNAMICHELEMCRMMICHELE CANNA6900:56:1100:56:1114:13:55.5000:19:1100:02:21
142392BOINALESSANDROMCRM7000:56:2200:56:2214:14:06.5500:19:2200:02:21
143192RICCARDIMONICA ALESSANDRAFCRF2300:56:3300:56:3314:14:17.7000:19:3300:02:22
144173SKEJOHELLEF000:56:4700:56:4714:14:31.8500:19:4700:02:22
14589MORELLIFIAMMETTAF000:57:1000:57:1014:14:54.2500:20:1000:02:23
146210MONTANARIGIULIANOMCRMSWIMMER INSIDE7100:57:2600:57:2614:15:11.0000:20:2700:02:24
147212ROSSININADIAFCRFSWIMMER INSIDE2400:57:2700:57:2714:15:11.3500:20:2700:02:24
148183GIORDANIANDREAMCRM7200:57:3300:57:3314:15:17.1000:20:3300:02:24
149104RISOLIMARCOMCRM7300:57:3600:57:3614:15:20.1500:20:3600:02:24
15082ARMELLONIALBERTOMANATRE SELVAGGE000:57:3700:57:3714:15:21.5000:20:3700:02:24
151146MALNATIMIRKOMCRM7400:57:4800:57:4814:15:32.2500:20:4800:02:25
152167FRIGNANIGABRIELEMGABRIELE FRIGNANI000:57:5500:57:5514:15:39.5000:20:5500:02:25
15367ARRIGONIADAMMCRMSWIMSALAMIN7500:57:5700:57:5714:15:41.8500:20:5700:02:25
154327CEVINIGAIAFCRFRASCHIANI TRIATHLON PAVESE2500:58:0600:58:0614:15:50.4000:21:0600:02:26
155236BARALDOMASSIMILIANOMCRMTAPATRIATHLON7600:58:1000:58:1014:15:54.1000:21:1000:02:26
156310FACCINIPAOLOMCRM7700:58:1600:58:1614:16:00.2000:21:1600:02:26
157368VANOLISTEFANOMCRM7800:58:2000:58:2014:16:05.0000:21:2100:02:26
158247FIGINICARLOMCRM7900:58:2600:58:2614:16:10.3000:21:2600:02:26
159276DE BATTISTIRICCARDOMMASTER BEER000:58:4900:58:4914:16:33.8500:21:4900:02:27
160275CIPOLLETTASTEFANIAFMASTER BEER000:58:5000:58:5014:16:34.1500:21:5000:02:27
161354CARRAROENRICOMC.S. BRUNO CREDARO000:58:5200:58:5214:16:36.4500:21:5200:02:28
162174SKEJO-ANDRESENMARTINMCRMHELLE BRO SKEJO8000:58:5600:58:5614:16:40.1500:21:5600:02:28
163131MELOCCHIMASSIMOMSWIMMER INSIDE000:58:5800:58:5814:16:42.8000:21:5800:02:28
164169MARTEGANINICOLAMCRM8100:59:0600:59:0614:16:50.8000:22:0600:02:28
16579COLOMBOSERGIOMCRM8200:59:3300:59:3314:17:18.0500:22:3400:02:29
16690TESTOLINIDANIELEMCRMHIC SUNT LEONES VARESE8300:59:4500:59:4514:17:29.9500:22:4600:02:30
167398CONSOLAROALESSANDRAFCRFICE CLUB2600:59:5900:59:5914:17:43.7500:22:5900:02:30
168301SANTOROPAOLOMCRMTAPATRIATHLON8401:00:0601:00:0614:17:50.8000:23:0600:02:31
16915BINETTIMASSIMILIANOMHIC SUNT LEONES VARESE001:00:1101:00:1114:17:55.3500:23:1100:02:31
170336BARATTOANDREAMI MUTANDI001:00:1401:00:1414:17:58.7500:23:1400:02:31
171265GITTORENATOMCRMFORUM ASSAGO ASD8501:00:2001:00:2014:18:04.8000:23:2000:02:31
172382GAGLIONEDAVIDEMCRM8601:00:2501:00:2514:18:10.0500:23:2600:02:31
173198MANTEGAZZACHIARAFCRF2701:00:2701:00:2714:18:11.2500:23:2700:02:31
174240SPEZZANOANTONINOMCRM8701:00:3501:00:3514:18:19.5500:23:3500:02:32
175137RIZZINILUCIANOMCRMSWIMMER INSIDE8801:00:3901:00:3914:18:23.3500:23:3900:02:32
17671PARRAVICINICARLOMCRMHAPPY SPORT TEAM8901:00:4001:00:4014:18:24.5500:23:4000:02:32
177342FORMENTIMARCOMTEAM CERIANESE001:00:4001:00:4014:18:24.6500:23:4000:02:32
178159VALSECCHIVERAFCRFVERA VALSECCHI2801:00:4101:00:4114:18:25.1500:23:4100:02:32
179363REBUZZIDANIELA MARCELLAFCRFATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE2901:00:4301:00:4314:18:27.7500:23:4300:02:32
180384VACCHELLIVALENTINAFCRMATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE9001:00:4401:00:4414:18:28.1000:23:4400:02:32
181283SOLOMBRINOALESSANDROMCRMRASCHIANI TRIATHLON PAVESE9101:00:5801:00:5814:18:42.9500:23:5900:02:33
182396CARSENZUOLADORISFCRFASD GIOCARE3001:01:1501:01:1514:18:59.4000:24:1500:02:34
183213VERGAELISABETTA CLARAFCRFICE CLUB COMO ASD3101:01:2701:01:2714:19:11.3000:24:2700:02:34
184143MENTASTIANDREAMCRF3201:01:3001:01:3014:19:15.0500:24:3100:02:34
18592COLOMBOANDREAMCRMANDREA9201:01:3801:01:3814:19:22.8500:24:3800:02:34
186171SALINARIFRANCESCAF001:02:0601:02:0614:19:50.8000:25:0600:02:36
187369ZAGOAZZURRAFCRFRASCHIANI TRIATHLON PAVESE3301:02:1201:02:1214:19:56.3000:25:1200:02:36
188307BOSCARATOMANUELAFCRFHIC SUNT LEONES VARESE3401:02:1501:02:1514:19:59.1000:25:1500:02:36
189311FONTANAALBERTOMCRMASD COMO NUOTO9301:02:4001:02:4014:20:24.1000:25:4000:02:37
190333ALBINIELENAFELENA ALBINI001:02:4401:02:4414:20:28.7000:25:4400:02:37
191245CIANIANGELA RAFFAELLAFCRFTRIATHLON ONDAVERDE3501:03:0701:03:0714:20:51.9500:26:0800:02:38
192313MARTINENGHIMASSIMOMCRM9401:04:0101:04:0114:21:46.0000:27:0200:02:40
193195FRONTINILAURAFRASCHIANI TRIATHLON PAVESE001:04:0401:04:0414:21:48.9000:27:0500:02:41
194246CRACCOARALMCRM9501:04:1201:04:1214:21:56.5500:27:1200:02:41
195381COLOMBOELENAFCRFELENA COLOMBO3601:04:1701:04:1714:22:01.4000:27:1700:02:41
196335BALLARINOMARIA ELEONORAF001:04:3101:04:3114:22:15.1500:27:3100:02:42
197295FERRACINMATTEOMCRM9601:04:4301:04:4314:22:27.4500:27:4300:02:42
198157KONIGSTEFANIAFCRFHIC SUNT LEONES VARESE3701:04:4601:04:4614:22:30.8500:27:4600:02:42
199100BELTRAMINIALESSANDRAFCRFACQUA1VILLAGE3801:05:3401:05:3414:23:18.1500:28:3400:02:44
200103MARINELLOGIUSEPPEMCRMACQUA1VILLAGE9701:05:3401:05:3414:23:18.3000:28:3400:02:44
201292VENTURINIPAOLAF001:05:3601:05:3614:23:20.6000:28:3600:02:44
2021CADEIANDREAMORGOGLIONI001:05:3801:05:3814:23:22.5000:28:3800:02:44
203134FERRARIOMASSIMILIANOMCRMHIC SUNT LEONES VARESE9801:05:4801:05:4814:23:32.4000:28:4800:02:45
204345MANDELLIOSCARMCRMIN SPORT ASD9901:06:0601:06:0614:23:50.6500:29:0600:02:46
205190PIZZIPAOLAFRASCHIANI TRIATHLON PAVESE001:06:2401:06:2414:24:08.1500:29:2400:02:46
206413BARDELLIMAURIZIOMCRMOXIGEN TRIATHLON10001:06:3901:06:3914:24:23.1500:29:3900:02:47
20799BACCIGIACOMOM001:07:0201:07:0214:24:46.8500:30:0200:02:48
20857DOMINIONIMARCO CARLOMPER LA MARTINA001:07:0601:07:0614:24:50.4000:30:0600:02:48
20938LISSONIDEBORAHFCRF3901:07:0801:07:0814:24:52.6000:30:0800:02:48
210208CANNAWALTERMMARLINS TRECATE001:07:1701:07:1714:25:01.2500:30:1700:02:49
211166CARCANOALBERTOM001:07:2401:07:2414:25:08.1000:30:2400:02:49
212269BERTONAZZIIGORMCRMRASCHIANI TRIATHLON PAVESE10101:07:2901:07:2914:25:13.6000:30:2900:02:49
2136GIULIANIDANIELAFCRFTEAM INSUBRIKA4001:07:3201:07:3214:25:16.8500:30:3200:02:49
21456TRENTINSTEFANOMCRMSWIMMER INSIDE10201:07:3601:07:3614:25:20.3500:30:3600:02:49
21584BAZZANIPIERMARCOM001:07:4501:07:4514:25:29.9500:30:4600:02:50
216191BRUSAMOLINOANDREAMCRMREDS RUNNERS10301:07:4601:07:4614:25:30.7000:30:4600:02:50
21763BORGHESIDIEGOMCRM10401:07:5701:07:5714:25:41.7500:30:5700:02:50
218200ORIENTESIMONETTAFCRF4101:07:5801:07:5814:25:42.6500:30:5800:02:50
219205MURTASMASSIMOMMARLINS TRECATE001:08:0301:08:0314:25:47.3000:31:0300:02:50
220222MOROSIANTONIOMCRM10501:08:0601:08:0614:25:50.9000:31:0700:02:51
221116DE RINALDISCOSIMOMCRMHAPPY SPORT TEAM10601:08:3501:08:3514:26:19.1000:31:3500:02:52
22265GAIFERRICLAUDIOMCRM10701:08:3901:08:3914:26:23.8500:31:3900:02:52
223151ALBANESEANTONELLAFCRFSWIMMER INSIDE4201:08:5001:08:5014:26:34.7000:31:5000:02:52
224168HEROLDKARINFCRF4301:09:1001:09:1014:26:54.6500:32:1000:02:53
22552PARRAVICINIMONICAFTRINOVARA001:09:4201:09:4214:27:26.9500:32:4300:02:55
226366SCOLÈPAOLOM001:09:5001:09:5014:27:34.4500:32:5000:02:55
227117DOMINIONILUCAMCRMHAPPY SPORT TEAM10801:10:2001:10:2014:28:04.3500:33:2000:02:56
228189MERAVALENTINAFCRFHIC SUNT LEONES VARESE4401:10:3801:10:3814:28:22.3500:33:3800:02:57
22934LAZZATIFILIPPOMCRMHIC SUNT LEONES VARESE10901:10:3901:10:3914:28:23.2000:33:3900:02:57
23070GRECOGIUSEPPEMCRMHIC SUNT LEONES VARESE11001:10:4001:10:4014:28:24.5500:33:4000:02:57
231184GORINIMARTAFCRFMARTA GORINI4501:10:4101:10:4114:28:25.1000:33:4100:02:57
232334AVERTAFABIOMCRM11101:10:4701:10:4714:28:31.9500:33:4800:02:57
233406TROMBELLIGIORGIAFCRF4601:10:5001:10:5014:28:34.8500:33:5000:02:57
234287CARBONEJESSICAFCARBONE001:11:0801:11:0814:28:52.9500:34:0900:02:58
235280CAMPIGLIOANGELOMCRM11201:11:1401:11:1414:28:58.7500:34:1400:02:58
23655BIGONISABRINAFCRFSABRINA BIGONI4701:11:2601:11:2614:29:10.4500:34:2600:02:59
23731FRONTINIELISAFCRF4801:11:4001:11:4014:29:24.8500:34:4000:03:00
238320DE TULIOCRISTINAFCRFSWIMMER INSIDE4901:11:4601:11:4614:29:30.5500:34:4600:03:00
23918SIGNORELLIMAURIZIOMCRMTEAM CERIANESE11301:11:4601:11:4614:29:30.8000:34:4600:03:00
240259LASARTELUDOVICOMCRMHAPPY SPORT TEAM11401:12:3501:12:3514:30:19.7000:35:3500:03:02
241252AGNISETTAELISAFCRFHAPPY SPORT TEAM5001:12:3701:12:3714:30:21.8500:35:3700:03:02
242153BUZZIALESSANDROMCRMALESSANDRO BUZZI11501:12:4201:12:4214:30:26.5500:35:4200:03:02
24326ABBIATISTEFANIAMASD RUNNERS VALBOSSA001:12:4401:12:4414:30:28.3500:35:4400:03:02
244290PERNICIAROGIUSEPPEM001:12:5701:12:5714:30:41.1000:35:5700:03:03
245393CALÒFRANCESCOM001:13:2501:13:2514:31:09.2500:36:2500:03:04
246355FAEDDACARLOMCRMNJOY TRI VA11601:13:3401:13:3414:31:18.8500:36:3400:03:04
247105CREMONALUIGIMCRMPIKKIATELLI11701:13:5001:13:5014:31:34.8000:36:5000:03:05
24827CROSTASILVANOMCRMASD RUNNERS VALBOSSA11801:14:0701:14:0714:31:52.0500:37:0800:03:06
249315SICARIPAOLOMCRMNJOY TRIATHLON VARESE11901:14:2001:14:2014:32:04.6500:37:2000:03:06
250395CARENZIONATALEMRASCHIANI TRIATHLON PAVESE001:14:5001:14:5014:32:34.2500:37:5000:03:07
251216SIGISMONDIPAOLAFCRF5101:14:5601:14:5614:32:40.7500:37:5600:03:08
252121MIRABELLIMASSIMOMCRMHAPPY SPORT TEAM12001:15:2601:15:2614:33:10.9500:38:2700:03:09
253132RAGNIMICHELEMCRM12101:15:4301:15:4314:33:27.3500:38:4300:03:10
254358GULLÀGIUSEPPINAFCRF5201:15:5201:15:5214:33:36.6500:38:5200:03:10
255385VIRGILIMARINAFCRF5301:16:0501:16:0514:33:49.2000:39:0500:03:11
25668CARNELLIDONATELLAFCRF5401:16:1501:16:1514:34:00.0000:39:1600:03:11
257360MAFFIOLIIVANMCRMHIC SUNT LEONES VARESE12201:16:2401:16:2414:34:08.4000:39:2400:03:11
258223ORLANDONILUCAMCRMLUCA ORLANDONI12301:16:2901:16:2914:34:13.6500:39:2900:03:12
259197LARGHIROBERTAFCRF5501:16:5201:16:5214:34:36.4500:39:5200:03:13
260309CORTIVALENTINAFVALENTINA CORTI001:17:0201:17:0214:34:46.4000:40:0200:03:13
261238FRONTINIEUSTACHIOMCRM12401:17:3901:17:3914:35:23.3500:40:3900:03:14
262239OPERATOFEDERICOMCRMOPERATO FEDERICO12501:17:5001:17:5014:35:34.4500:40:5000:03:15
26335TRIVELLATOSARAFCRF5601:18:0201:18:0214:35:46.7000:41:0200:03:15
264250TOMEIENRICAFCRF5701:18:4301:18:4314:36:27.7500:41:4300:03:17
265347NEGRIALESSANDRAFCRFRARI NANTES SARONNO5801:18:5101:18:5114:36:35.7000:41:5100:03:18
26673PERAZZOLIFILIPPO FRANCESCOM001:19:0001:19:0014:36:44.4500:42:0000:03:18
267314PASQUALOTTOFABIOMCRM12601:19:1101:19:1114:36:55.8500:42:1100:03:18
268402POHLANDGISELAFCRF5901:19:2301:19:2314:37:07.4500:42:2300:03:19
269215GHIDOLILINDAFCRFSWIMMER INSIDE6001:20:0001:20:0014:37:44.2000:43:0000:03:20
270412BERNASCONIELISAFCRF6101:20:2201:20:2214:38:06.9500:43:2300:03:21
27119BRIGNONEEMANUELA PAOLAFCRF6201:21:1101:21:1114:38:55.3500:44:1100:03:23
27237STEVENAZZICLAUDIAFCRF6301:21:1101:21:1114:38:55.7500:44:1100:03:23
273319BERETTAANDREAMCRM12701:21:5101:21:5114:39:35.4000:44:5100:03:25
274182GALEANDROGIULIANOMCRMMASTER BEER12801:22:0801:22:0814:39:52.2500:45:0800:03:26
275196GALLILUCAMCRMHIC SUNT LEONES VARESE12901:23:1201:23:1214:40:56.6000:46:1200:03:28
27678PIAZZOLAGIORGIOMCRMHIC SUNT LEONES VARESE13001:23:1501:23:1514:40:59.7500:46:1500:03:29
27728PIZZINATOMARTAFCRFHIC SUNT LEONES VARESE6401:23:1601:23:1614:41:00.3000:46:1600:03:29
2789NASCIMBENELAURAFCRFHIC SUNT LEONES VARESE6501:23:1601:23:1614:41:00.6500:46:1600:03:29
279217STURIALEMASSIMO MAURIZIOMCRMSWIMMER INSIDE13101:25:5901:25:5914:43:43.9500:49:0000:03:35
28093AJOLFIFLAVIAFCRFSWIMMER INSIDE6601:32:1501:32:1514:49:59.4500:55:1500:03:51
281207SALAMINALUIGIAFMARLINS TRECATE001:33:3701:33:3714:51:21.1000:56:3700:03:54
282141GRITTIROSANNAFCRF6701:43:3001:43:3015:01:14.6501:06:3000:04:19
283367TAMBURRANOVALERIOMCRM13201:43:3001:43:3015:01:14.6501:06:3000:04:19

Traversata dei Leoni "Combinata"

PosizioneSessoCognomeNomeTempo
1mCASAGRANDALUCA0.090486
2mSAVIADANIELE0.091852
3fCATTANEOELISA0.094711
4mVEZZANISANDRO0.097211
5fSABATINIDANIELA0.099062
6mMONOLOLUCA0.099074
7mGALEONESERGIO0.10022
8mORIZIOBRUNO0.102257
9mSCATOLINIANDREA0.102396
10mCOTRONEODARIO0.108032
11mGAMBARINIMATTEO0.111887
12mDELLA FONTANAMASSIMO0.116019
13mRUSCONIMAURIZIO0.11603
14fVECCHISOFIA0.116597
15fDEANOZMARIE CLAIRE0.120174
16mMARANIDAVIDE0.123935
17mRISOLIMARCO0.133576
18mGITTORENATO0.151725
19fORIENTESIMONETTA0.169086

Classifica a Coppie

BONNIE E CLYDE

POSIZIONEPETTCOGNOMENOMESESSOTEAMTEMPO 
1286MONOLOLUCAMNUOTATORI MILANESI00:39:39.050CRM
160SABATINIDANIELAF00:39:39.150CRF
2300SACCONEALFREDOMNUOTO SERIATE00:47:57.050CRM
298PIATTIVALENTINAFNUOTO SERIATE00:47:57.250CRF
3109DI FEDEMICHELEMHAPPY SPORT TEAM00:49:22.800CRM
115BASAGLIALAURAFHAPPY SPORT TEAM00:49:24.100CRF
4340GAVIOLASIMONEMACQUA1VILLAGE00:51:51.350
156COIMARTAFTEAM INSUBRIKA00:51:51.550CRF
5119BONOTTOSILVIAFHAPPY SPORT TEAM00:53:56.000CRF
218FRANZOILUCAMHAPPY SPORT TEAM00:53:56.450CRM
6155BARNILUCAM00:55:19.150CRM
114CRESPISELENE CARMENFSWIMMER INSIDE00:55:19.150CRF
7212MONTANARIGIULIANOMSWIMMER INSIDE00:57:26.000CRM
104ROSSININADIAFSWIMMER INSIDE00:57:26.350CRF
8103BELTRAMINIALESSANDRAFACQUA1VILLAGE01:05:33.150CRF
189MARINELLOGIUSEPPEMACQUA1VILLAGE01:05:33.300CRM
934MERAVALENTINAFHIC SUNT LEONES VARESE01:10:37.350CRF
320LAZZATIFILIPPOMHIC SUNT LEONES VARESE01:10:38.200CRM
1018DE TULIOCRISTINAFSWIMMER INSIDE01:11:45.550CRF
259SIGNORELLIMAURIZIOMTEAM CERIANESE01:11:45.800CRM
11252LASARTELUDOVICOMHAPPY SPORT TEAM01:12:34.700CRM
28AGNISETTAELISAFHAPPY SPORT TEAM01:12:36.850CRF

BO E LUKE

POSIZIONEPETTCOGNOMENOMESESSOTEAMTEMPO 
1136MONOLOFABIOM00:41:24.500
282MONOLOSTEFANOMNUOTATORI MILANESI00:41:24.650
2372DELLA FONTANAMASSIMOMC.S. BRUNO CREDARO00:48:59.150
263RUSCONIMAURIZIOMC.S. BRUNO CREDARO00:48:59.450
3175MASINACESAREMSWIMMER INSIDE00:53:00.450CRM
113VIGANIGIOVANNIMSWIMMER INSIDE00:53:00.950CRM

THELMA E LOUISE

POSIZIONEPETTCOGNOMENOMESESSOTEAMTEMPO 
1108CASATIELENAFHAPPY SPORT TEAM00:55:37.050CRF
352BARZAGHISILVIAFHAPPY SPORT TEAM00:55:37.450CRF
228PIZZINATOMARTAFHIC SUNT LEONES VARESE01:23:15.300CRF
9NASCIMBENELAURAFHIC SUNT LEONES VARESE01:23:15.650CRF

Classifica Squadre: i 5 tempi migliori

POSIZIONETEAMTEMPO
1ATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE03:26:48
2SWIMMER INSIDE03:30:46
3HAPPY SPORT TEAM03:37:50
4MASTER BEER04:19:03
5C.S. BRUNO CREDARO04:21:09
6HIC SUNT LEONES VARESE05:02:21
7RASCHIANI TRIATHLON PAVESE05:11:42

Lista degli atleti che ci hanno comunicato l'intenzione di ritirarsi
Se siete rimasti esclusi potete contattarli per prendere il loro posto!

L’atleta entrante deve mandare una email a traversata.dei.leoni@gmail.com dove nell’oggetto della mail deve esserci la parola sostituzione. Nella mail specificate il nome dell’atleta uscente ed allegate il modulo di iscrizione firmato con il certificato medico valido alla data dell’8 Settembre.

CognomeNomeSessoGaraEmail
VANTADORISERGIOUomoGiro del Leone (circa 7 km)sergiovantadori@alice.it
MARIANIVIVIANADonnaClassica (2,4 km)viviana@bartas.it
CADINGIORGIOUomoGiro del Leone (circa 7 km)giorgio.cadin@gmail.com
VITELLILUIGIUomoGiro del Leone (circa 7 km)gigi.susy@email.it
BELOTTIMAURO ANDREAUomoClassica (2,4 km)atamagnini17@gmail.com
SALVIMATTEOUomoClassica (2,4 km)matteo.salvi.148@outlook.it

Starting list

Giro del leone (7,7 Km)

CognomeNomeSessoData NascitaSquadra
AGLIETTAMATTEOUomo1976-01-29 00:00:00SWIMMER INSIDE
ALLEGRETTIMARCOUomo1969-03-23 00:00:00ATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE
ANDREOLIDANILOUomo1990-03-19 00:00:00SWIMMER INSIDE
ARIOLIFILIPPOUomo1995-04-18 00:00:00MASTERS SPORT CLUB 12
AVIDANOGIANMARIOUomo1988-11-22 00:00:00NJOY TRIATHLON VARESE
BERNOCCHIMICHELEUomo1989-05-29 00:00:00ACTIVA MASTER
BRAGHINNICOLO'Uomo1991-03-26 00:00:00
BREEUWERMANUELUomo1962-09-20 00:00:00
CADINGIORGIOUomo1968-10-01 00:00:00ATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE
CALMASINIFABIOUomo1968-09-11 00:00:00
CARATIFEDERICOUomo1998-10-04 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
CASATIELENADonna1991-03-18 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
CIOCILTEUFLORENTINADonna1976-07-02 00:00:00
CLEMENCIGHMATTEOUomo1977-11-15 00:00:00NPN NORD PADANIA NUOTO
COLLEONIALBERTOUomo1976-10-15 00:00:00VITELLI TONNATI
COLLEONIANTONELLOUomo1964-11-08 00:00:00VITELLI TONNATI
CUCINOTTASANNYUomo1976-05-27 00:00:00SANNY CUCINOTTA
DEARDSNICHOLASUomo1959-04-12 00:00:00
DEL GRANDEANDREAUomo1969-04-11 00:00:00NJOY TRIATHLON VARESE
DIANILIVIOUomo1965-09-22 00:00:00SWIMMER INSIDE
DONINIANNA MARIADonna1977-03-28 00:00:00VARESE TRIATHLON
DOSSIMARCO ANGELOUomo1964-08-19 00:00:00
DRAGONIMICHELEUomo1979-06-29 00:00:00GLI STUPEFACENTI
FERRIALDUINOUomo1966-02-27 00:00:00SWIMMER INSIDE
FIORESINOANDREA VITTORIOUomo1968-03-21 00:00:00SWIMMER INSIDE
FOSSATICARLO ALBERTOUomo1970-04-02 00:00:00NUOTATORI RIVAROLESI
FUSIVALENTINOUomo1988-05-05 00:00:00
GALBUSERACLAUDIOUomo1965-11-05 00:00:00
GANDINIMAURIZIOUomo1957-08-14 00:00:00SWIMMER INSIDE
GOGLIOELENADonna1987-08-19 00:00:00CILO MASTER TEAM
GORLACLAUDIOUomo1966-11-02 00:00:00SPORTING LODI
GUENZIGIORGIOUomo1966-06-16 00:00:00LA FENICE DEI LAGHI
IPPOLITORAFFAELEUomo1961-06-02 00:00:00
LATTUCAALBERTOUomo1983-07-14 00:00:00ALBERTO
LEFANOANDREAUomo1978-10-04 00:00:00
LOCATELLIMATTIAUomo1981-07-13 00:00:00VITELLI TONNATI
LORENZICHIARADonna1999-02-11 00:00:00CHIARA
MARANIDAVIDEUomo1974-08-26 00:00:00ACTIVA NUOTO MASTER
MARIOTTOENEAUomo1984-01-04 00:00:00
MARTELLIMARCOUomo1979-04-29 00:00:00FREGASASS DEL NAVILI
MASSARIGIANLUCAUomo1972-07-05 00:00:00APD ANDREANA SACRA FAMIGLIA
MONNIMARCOUomo1981-03-04 00:00:00MASTER BEER
MORBISMATTEOUomo2001-07-10 00:00:00TEAM RATTI
MORIMARTADonna1975-06-21 00:00:00NUOTATORI DEL CARROCCIO
MOSCHINIMAUROUomo1976-07-08 00:00:00
MOTTADELLIANNADonna1992-01-23 00:00:00NPN NORD PADANIA NUOTO
NESPOLICRISTIANUomo1970-12-30 00:00:00TEAM NESPOLI
OBERTIGIOVANNIUomo1990-08-23 00:00:00GIOVANNI OBERTI
ORSIFABRIZIOUomo1973-01-24 00:00:00SWIMMER INSIDE
PALTRINIERIMARIA GABRIELLADonna1962-10-16 00:00:00
PEROLARIMARIA LINA DOMENICADonna1967-07-30 00:00:00TROTE SALMONATE
PIACENTINISIMONEUomo1978-02-01 00:00:00SPORTING LODI
PICCOLOTTOPAOLADonna1981-12-31 00:00:00PAOLA PICCOLOTTO
PITZOLUDANIELEUomo1975-12-20 00:00:00OXYGEN TRIATHLON A.S.D.
PROCOPIOFRANCESCOUomo1981-01-13 00:00:00
RICCIARDIFABIOUomo1984-05-18 00:00:00SPORT CLUB 12 ISPRA
RISOLIMARCOUomo1971-09-01 00:00:00
ROTAEMANUELEUomo1994-12-29 00:00:00
ROTAMARCOUomo1991-07-09 00:00:00TROTE SALMONATE
ROTTAANDREAUomo1972-06-24 00:00:00
ROVEREMATTIAUomo1980-05-14 00:00:00
RUSCONIMAURIZIOUomo1963-01-11 00:00:00C.S. BRUNO CREDARO SONDRIO
SALAALBERTOUomo1985-12-02 00:00:00SWIMMER INSIDE
SALINETTIPAOLOUomo1964-05-23 00:00:00C.S. BRUNO CREDARO SONDRIO
SASSERALUIGIUomo1964-07-19 00:00:00SPORT TRAININ 2 S.S.DILETTANTISTICA
SCARPELLINIROSSANOUomo1973-01-25 00:00:00TEAM RATTI
SECCHIDAVIDEUomo1979-12-06 00:00:00
SERGIMARCOUomo1979-02-06 00:00:00
SERGIMATTEOUomo1985-01-28 00:00:00
SIGNORELLIMAURIZIOUomo1968-09-02 00:00:00TEAM CERIANESE
STIGLIANOGIOVANNIUomo1973-10-13 00:00:00
TALLACHINIDAVIDEUomo1985-06-21 00:00:00DAVIDE TALLACHINI
TAMBORINIPAOLOUomo1973-12-29 00:00:00SWIM FOR PASSION
TAMPLENIZZACLAUDIOUomo1967-03-21 00:00:00
TILLIVARINUomo1987-08-16 00:00:00TEAM CERIANESE
TOMASIGIULIADonna1993-05-06 00:00:00
TONELLIANDREAUomo1977-09-30 00:00:00
TREZZIDAVIDEUomo1996-11-03 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
ULACCOMATTEOUomo1981-01-20 00:00:00SWIMMER INSIDE
VALLINIFRANCESCOUomo1977-10-12 00:00:00VARESE TRIATHLON
VANTADORISERGIOUomo1977-03-06 00:00:00EUROPA SPORTING CLUB
VITELLILUIGIUomo1977-02-18 00:00:00EUROPA SPORTING CLUB
ZANCHINFILIPPOUomo1973-06-23 00:00:00

Classic (2,4 km)

CognomeNomeSessoData NascitaSquadra
AJOLFIFLAVIADonna1957-07-11 00:00:00SWIMMER INSIDE
ALBANESEANTONELLADonna1970-07-19 00:00:00SWIMMER INSIDE
ALESSANDRINIRAFFAELADonna1965-02-02 00:00:00CAN. VITTORINO
ANDESEDIEGOUomo1978-01-07 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
ANDREUSSIDIANADonna1974-10-25 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
ARDIZZONEALESSIA ISABELDonna1980-05-03 00:00:00
ARMELLONIALBERTOUomo1968-07-14 00:00:00ANATRE SELVAGGE
ARRIGONIADAMUomo1990-04-20 00:00:00SWIM SALAMIN
ARRIGONIALESSANDRADonna1976-07-17 00:00:00
AUDISIOANDREAUomo1991-02-23 00:00:00AUDISIO ANDREA
AVERSAMARCOUomo1976-07-13 00:00:00
BAIGUERAELISADonna1978-09-12 00:00:00EUROPA SPORTING CLUB
BALDIDAVIDEUomo1979-02-15 00:00:00
BALESTRERIALESSANDRADonna1980-06-12 00:00:00FREGASASS DEL NAVILI
BARATTOANDREAUomo1971-05-29 00:00:00
BARATTOLUCAUomo2002-08-17 00:00:00
BARDELLAFRANCESCOUomo1975-10-04 00:00:00NJOY VARESE
BARNILUCAUomo1976-10-13 00:00:00SWIMMER INSIDE
BAROLIPAOLOUomo1966-12-26 00:00:00TAPATRIATHLON TEAM
BARZAGHISILVIADonna1990-06-18 00:00:00SILVIA BARZAGHI
BASAGLIALAURADonna1995-11-06 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
BASSIUGOUomo1959-03-31 00:00:00
BAZZANIPIERMARCOUomo1962-11-02 00:00:00
BELLUZZILUCAUomo1966-09-28 00:00:00
BELOTTIMAURO ANDREAUomo1966-09-01 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
BEOLCHIANDREAUomo1976-04-06 00:00:00
BERETTASARADonna1995-10-03 00:00:00SARA BERETTA
BERTINIGIANNIUomo1966-05-23 00:00:00
BETTENICAMILLADonna1990-05-04 00:00:00
BEVERINAFEDERICOUomo1990-12-26 00:00:00FINO AL MURETTO!
BHATIANARAYAN JATINDERUomo1990-10-22 00:00:00ACTIVA NUOTO - PIACENZA
BIANCHIFRANCESCOUomo1987-09-25 00:00:00GLI STUPEFACENTI
BIELLAMATTEOUomo1982-08-02 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
BINELLIPAOLOUomo1963-05-21 00:00:00
BINETTIMASSIMILIANOUomo1967-11-12 00:00:00HIC SUNT LEONES
BIZZOTTOSTEFANOUomo1985-10-19 00:00:00STEFANO BIZZOTTO
BOINALESSANDROUomo1971-10-15 00:00:00
BOIOCCHICHIARADonna1979-02-18 00:00:00FREGASASS DEL NAVILI
BOLDIERMANNOUomo1975-08-06 00:00:00TEAM INSUBRIKA
BOLOGNINIRAFFAELEUomo1984-04-22 00:00:00VITELLI TONNATI
BOMBIERIEDOARDOUomo2002-09-09 00:00:00BOMBIERI EDOARDO
BONIZZONIGRETADonna1991-05-12 00:00:00
BORGHESIDIEGOUomo1971-12-12 00:00:00DIEGO BORGHESI
BORRELLOCLIZIADonna1976-04-05 00:00:00ASA MASTER CINISELLO
BRICARELLOPAOLOUomo2002-11-17 00:00:00
BRIGNONEEMANUELA PAOLADonna1972-04-26 00:00:00EMANUELA PAOLA BRIGNONE
BROGGIMAURO GIOVANNIUomo1957-12-13 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
BROGLIAANDREAUomo1967-02-03 00:00:00HIC SUNT LEONES
BRUNELLIMASSIMOUomo1973-04-12 00:00:00EUROPA SPORTING CLUB
BRUNIENAUomo1966-02-26 00:00:00GLI STUPEFACENTI
BUCCIALESSANDROUomo1964-07-19 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
BULGHERONIANTONIOUomo2005-01-04 00:00:00
BULGHERONIEDOARDOUomo1970-04-24 00:00:00
BUZZIALESSANDROUomo1976-09-07 00:00:00ALESSANDRO BUZZI
CAIAZZALORENZOUomo2001-05-09 00:00:00NUOTO CLUB BREBBIA
CAIBUCATTIEDOARDOUomo1975-10-31 00:00:00
CALONGHIVENANZIOUomo1958-05-18 00:00:00VENANZIO CALONGHI
CAMBARERIGIUSEPPEUomo1965-01-01 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
CAPONEROSANNA MARIADonna1970-08-14 00:00:00
CAPPUCCILLIATTILIOUomo1963-12-03 00:00:00CANOTTIERI OLONA
CAPUTOFRANCESCOUomo1962-08-10 00:00:00
CARAVATIIRENEDonna1989-08-16 00:00:00
CARBONEELISABETTADonna1971-05-06 00:00:00ALMOST THERE
CARDELLAGIOVANNADonna1967-04-11 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
CARDINGIACOMOUomo1989-08-31 00:00:00MATSUGORO
CARENZIOANDREAUomo2001-09-07 00:00:00
CARETTIEMANUELEUomo1969-04-21 00:00:00
CARETTITOMMASOUomo2005-10-26 00:00:00VARESE OLONA NUOTO
CARNELLIDONATELLADonna1968-07-31 00:00:00DONATELLA CARNELLI
CARRARAMARCOUomo1966-04-10 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
CASAGRANDAALESSANDROUomo2004-03-08 00:00:00ATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE
CASARICODANIELEUomo1964-12-05 00:00:00MASTER CAR
CASARICOLUCIOUomo1961-09-19 00:00:00MASTER CAR
CASSAGHIDAVIDEUomo1981-12-20 00:00:00VARESE TRIATHLON
CATALDOIVANUomo1984-10-10 00:00:00
CAVALLIMONICADonna1970-04-09 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
CEFISFILIPPOUomo2002-04-15 00:00:00
CENINIMONICA LAURADonna1973-09-29 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
CEREAERIKADonna1998-05-24 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
CERIANIPAOLOUomo1970-01-18 00:00:00NJOY TRIATHLON VARESE
CEVINIGAIADonna1975-08-25 00:00:00RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
CHIEREGATOGABRIELEUomo1974-01-06 00:00:00GABRIELE
CHIESALUCIOUomo1977-10-15 00:00:00SWIMMER INSIDE
CHIESAVITTORIOUomo1960-07-27 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
CHINETTICECILIADonna2000-10-13 00:00:00
CHIODINIGIANLUCAUomo1970-11-07 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
CICORIAMARCOUomo1972-02-28 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
CIPOLATRICCARDOUomo1988-05-14 00:00:00CIPO
CIPOLLETTASTEFANIADonna1971-07-02 00:00:00MASTER BEER
COIMARTADonna1965-04-06 00:00:00BONNIE & CLYDE
COLOMBOSERGIOUomo1971-10-28 00:00:00
COMERIOLUCAUomo1985-12-07 00:00:00
CORNACCHIAMARCOUomo1972-09-14 00:00:00ONDAVERDE
COSMAANDREAUomo1985-06-07 00:00:00FINO AL MURETTO!
COZZIDAVIDEUomo1989-03-01 00:00:00SWIMMER INSIDE
COZZIVALERIADonna1958-04-19 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
CRACCOARALUomo1974-05-24 00:00:00POIANA STRACA
CRACCOVANNIUomo1976-02-27 00:00:00LA POIANA
CREMONALUIGIUomo1955-03-23 00:00:00
CREMONESIDANIELEUomo1985-11-25 00:00:00
CROSETTOMARCO NICOLÒUomo1983-09-14 00:00:00
CUCCHETTISTEFANOUomo1985-05-23 00:00:00
CUGNETTOGIOVANNIUomo1970-11-25 00:00:00MASTER BEER
DACCÒLAURADonna1983-08-04 00:00:00ATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE
DAL FERROGAIADonna1997-07-08 00:00:00NEW SWIM A.S.D. CASTIGLIONE OLONA
DAL SOGLIOANNIKADonna1992-12-21 00:00:00
DANISETANIADonna1973-04-22 00:00:00
DE ASMUNDISFULVIO ANTONIOUomo1968-10-26 00:00:00SPORTING LODI
DE BATTISTIMARTINADonna2005-02-22 00:00:00MASTER BEER
DE BATTISTIRICCARDOUomo1969-04-01 00:00:00MASTER BEER
DE FAVARIMARCOUomo1962-08-09 00:00:00TARTARUGHE LENTE
DE LAURENTISFABRIZIOUomo1993-10-20 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
DE RINALDISCOSIMOUomo1980-09-13 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
DEL RIOALDOUomo1919-12-29 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
DELL'ACQUAROBERTOUomo1992-01-31 00:00:00SWIMMER INSIDE
DELLEDONNEMARCOUomo1985-10-11 00:00:00
DELLI GUANTILARADonna1997-12-31 00:00:00LARA
DERETTIALESSANDRADonna1994-06-04 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
DEVOSSOPHIEDonna1965-10-31 00:00:00MILF DEI LAGHI
DI FEDEMICHELE LORENZOUomo1998-09-23 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
DI TOMAARIANNADonna2004-06-27 00:00:00NUOTO CLUB BREBBIA
DOMINIONIMARCOUomo1962-02-05 00:00:00DOMI
DORIAVINCENZOUomo1967-12-20 00:00:00PRO PATRIA
DOSSIFABIOUomo1984-04-21 00:00:00GLI STUPEFACENTI
DOVICOCARMELO MASSIMOUomo1963-01-17 00:00:00
FACCETTIYURIUomo1974-11-06 00:00:00
FAZZICLAUDIADonna1980-04-06 00:00:00CILO MASTER TEAM
FEDELIMASSIMOUomo1965-12-25 00:00:00MASTER BEER
FENIMARCOUomo1966-10-04 00:00:00SPORTING LODI
FERRARIOMASSIMILIANOUomo1974-04-01 00:00:00HIC SUNT LEONES
FERRATODAVIDEUomo1977-02-27 00:00:00TRIATHLON TEAM DOCTOBIKE ASD
FERREROSTEFANOUomo1981-03-08 00:00:00
FERRIALANUomo1976-03-01 00:00:00LONTRE DI MONATE
FINAZZIMICHAELUomo1994-10-15 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
FIUMANÒERIKADonna1991-06-26 00:00:00
FLORINDIROBERTOUomo1970-08-02 00:00:00ROBERTO
FORESTIEREMASSIMOUomo1975-01-15 00:00:00PISCINA MELEGNANO
FORLANIMORENOUomo1973-01-03 00:00:00
FRANZOILUCAUomo1998-05-06 00:00:00
FRONTINIEUSTACHIOUomo1973-05-29 00:00:00EUSTACHIO FRONTINI
FRONTINILAURADonna1968-03-25 00:00:00NC MILANO TRIATHLON
FUSATOJAELDonna2002-07-08 00:00:00SWIMMER INSIDE
FUSCOALICEDonna1987-12-22 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
FUSINIMAUROUomo1967-10-24 00:00:00
GADDAGIUSEPPEUomo1960-08-14 00:00:00GIUSEPPE GADDA
GAGLIONEDAVIDEUomo1962-07-28 00:00:00
GAIFERRICLAUDIOUomo1960-04-28 00:00:00
GALANTESTEFANOUomo1974-08-14 00:00:00STEFANO GALANTE
GALEANDROGIULIANOUomo1965-07-07 00:00:00MASTER BEER
GALLILUCAUomo1970-06-10 00:00:00HIC SUNT LEONES
GALLIPIERANGELOUomo1963-06-23 00:00:00CLOROLESI TREVIGLIO
GALLOTTIMARIA GRAZIADonna1968-03-08 00:00:00
GALLUCCITOMMASOUomo1983-03-30 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
GALLUZZOANDREAUomo1981-05-24 00:00:00FREGASASS DEL NAVILI
GAMBARINIFABIOUomo1977-01-30 00:00:00NEW SWIM
GAMBARINIMATTEOUomo1988-04-10 00:00:00TEAM RATTI
GAVIOLASIMONEUomo1982-01-28 00:00:00BONNIE & CLYDE
GHEZZIMCRISTINADonna1975-12-04 00:00:00
GHIRINGHELLIGABRIELLADonna1966-11-12 00:00:00INSUBRICA
GIACOMELLILUCIADonna1962-06-14 00:00:00CLOROLESI TREVIGLIO
GIGANTEGIOVANNADonna1977-12-28 00:00:00
GIOVENZANAFRANCESCADonna1994-04-13 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
GIULIANIDANIELAUomo1969-06-27 00:00:00
GIUNTAROSANNADonna1979-09-08 00:00:00MASTER BEER
GORINIMARTADonna1979-10-24 00:00:00
GRASSINILUCAUomo1995-03-21 00:00:00LUCA GRASSINI
GRECOGIACOMOUomo1983-03-16 00:00:00GLI STUPEFACENTI
GRECOGIUSEPPEUomo1977-07-06 00:00:00HIC SUNT LEONES
GRIMALDIANTONIOUomo1975-08-22 00:00:00GRIMALDI ANTONIO
GRITTAFRANCESCOUomo1987-09-06 00:00:00SWIMMER INSIDE
GROPPIBEATRICEDonna1996-11-29 00:00:00
GUALDANASIMONEUomo1985-06-09 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
GUARINOTECLADonna1986-03-20 00:00:00
GUENZIMARCELLOUomo1973-09-18 00:00:00U.M.A.N.
GUERRAFABIANADonna1986-03-05 00:00:00
GUIDALORISUomo1971-12-24 00:00:00
GUIDIDANIELEUomo1973-07-14 00:00:00FREGASASS DEL NAVILI
HEROLDKARIN ANNETTEDonna1966-12-05 00:00:00
IABICHELLALUISELLADonna1955-12-17 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
INVERNIZZIELENADonna1975-03-03 00:00:00
INVERNIZZILUCAUomo1983-11-09 00:00:00RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
IPPOLITOANGELOUomo1959-01-24 00:00:00
LARGHIROBERTADonna1979-05-28 00:00:00
LAZZARINIVALENTINA VITTORIADonna1991-10-01 00:00:00TOPO TEAM
LAZZATIFILIPPOUomo1971-07-28 00:00:00HIC SUNT LEONES
LEGGIERIGIAMPIEROUomo1962-07-27 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
LEONEALESSIOUomo1973-05-19 00:00:00
LEONESIMONADonna1973-10-11 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
LEZZODAVIDEUomo1971-05-26 00:00:00
LISAANDREAUomo1986-09-18 00:00:00
LOFFREDOFRANCESCOUomo1989-08-19 00:00:00FREGASASS DEL NAVILI
LOFFREDOTOMMASOUomo1995-02-04 00:00:00FREGASASS DEL NAVILI
LOGISCIANTONIOUomo1973-03-27 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
LONGFEDERICADonna1971-11-23 00:00:00
LUPIMARILDADonna1964-05-24 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
MAESTRIFABIOUomo1972-11-23 00:00:00FABIO MAESTRI
MAFFEISCORRADOUomo1999-03-05 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
MAFFIOLIIVANUomo1963-05-27 00:00:00HIC SUNT LEONES
MAGISTRALIMASSIMOUomo1990-08-21 00:00:00A.S.D. TORINO TRIATHLON
MAGNAGHIFLAVIOUomo1982-09-10 00:00:00CAR IS OVER
MAININIFABIO CARLOUomo1973-01-26 00:00:00
MAINOALBERTOUomo1968-06-28 00:00:00TARTARUGHE LENTE
MALFAALESSANDROUomo1986-05-04 00:00:00
MALNATIMIRKOUomo1988-06-17 00:00:00ROBUR ET FIDES VARESE- GLI STUEFACENTI-
MANDELLIOSCARUomo1966-02-14 00:00:00CAR IS OVER
MANNOZZIALESSANDROUomo1982-03-22 00:00:00GESTIORT
MANTEGAZZACHIARADonna1966-11-13 00:00:00LE MILF DEI LAGHI
MANZIALESSANDROUomo1966-05-25 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
MARANTOSIMONEUomo1965-12-24 00:00:00LOMBARDIA NUOTO
MARCHESECRISTIANOUomo1971-04-18 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
MARIANIVIVIANADonna1986-06-07 00:00:00A.S.D. RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
MARINODAVIDEUomo1970-03-17 00:00:00
MARTEGANINICOLAUomo1977-06-22 00:00:00
MASINACESAREUomo1969-02-28 00:00:00SWIMMER INSIDE
MASTROSTEFANOFLORA LUISEDonna1965-12-24 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
MAZZINOLAURADonna1985-07-17 00:00:00
MAZZUCATOCLAUDIOUomo1971-05-15 00:00:00MARLINS TRECATE
MAZZUCCHELLIARIANNADonna1975-08-14 00:00:00SWIMMER INSIDE
MECCASILVIADonna1977-01-23 00:00:00NEW SWIM
MEDICOGABRIELEUomo1985-08-19 00:00:00
MENONGABRIELLADonna1965-04-08 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
MENTASTIANDREAUomo2000-06-14 00:00:00
MERAEMILIOUomo1969-06-10 00:00:00HIC SUNT LEONES
MICCIROBERTOUomo1984-06-23 00:00:00NAVIGLIO TRIATHLON
MICHELETTOADELE NADIADonna1959-07-14 00:00:00
MICHELONIGIANLUCAUomo1972-06-12 00:00:00CAR IS OVER
MILONEMARCOUomo1974-05-10 00:00:00
MINGARDIPAOLOUomo1976-10-11 00:00:00POIANA STRACA
MITTINOPATRIZIADonna1979-04-25 00:00:00MARLINS TRECATE
MONDONILUCAUomo1986-04-19 00:00:00FREGASASS DEL NAVILI
MONOLOFABIOUomo1968-03-24 00:00:00
MONOLORICCARDOUomo1976-07-07 00:00:00CILO MASTER TEAM
MONOLOSTEFANOUomo2003-03-08 00:00:00NUOTATORI MILANESI
MONTANARIGIULIANOUomo1971-12-08 00:00:00SWIMMER INSIDE
MONTIGIORGIOUomo1976-01-15 00:00:00SWIMMER INSIDE
MORCIANOMAURIZIOUomo1986-05-24 00:00:00ALCLORISTI ANONIMI
MORELLIFIAMMETTADonna1967-03-03 00:00:00
MORELLINOEMIDonna1971-01-15 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
MORGANAFABIO GIOVANNI ANTONIOUomo1972-07-29 00:00:00
MOROBENEDETTADonna1987-06-06 00:00:00
MOROSIANTONIOUomo1978-01-17 00:00:00
MOSCHETTILORENZOUomo1993-07-04 00:00:00
MURTASMASSIMOUomo1973-04-11 00:00:00MARLINS TRECATE
MUSCIOJESSICADonna1994-01-26 00:00:00GAM TEAM
NASCIMBENELAURADonna1974-05-20 00:00:00LAURA NASCIMBENE
NASSISIDAVIDEUomo1984-03-03 00:00:00DAVIDE NASSISI
NEGRIMARTINADonna1992-02-07 00:00:00MARTINA NEGRI
NOLIMARIA LETIZIADonna1969-08-01 00:00:00
NUGNESGILEMMADonna1980-08-04 00:00:00DDS
OLIVOMANUELADonna1973-06-14 00:00:00TRI TEAM BRIANZA
OLTOLINARUGGEROUomo1967-03-20 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
PADOVANISONIADonna1973-08-31 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
PALUMBORICCARDOUomo1982-02-15 00:00:00RICCARDO PALUMBO
PARRAVICINICARLOUomo1987-03-17 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
PASCALEMATTIAUomo2005-07-10 00:00:00
PEAGIOVANNIUomo1985-06-08 00:00:00EUROPA SPORTING CLUB
PELLEGRINIGIOVANNIUomo1976-09-25 00:00:00FREGASASS DEL NAVILI
PELLIZZAROFULVIOUomo1980-07-04 00:00:00ASD VARESE TRIATHLON
PELLIZZAROLUCIANOUomo1964-09-08 00:00:00
PERAZZOLIFILIPPO FRANCESCOUomo1975-06-12 00:00:00
PIEROBONGABRIELEUomo1969-12-27 00:00:00MASTER BEER
PINROSSANADonna1970-04-05 00:00:00CUS PRO PATRIA
PIONASTEFANOUomo1974-03-22 00:00:00
PIROLAANDREAUomo1983-03-22 00:00:00VITELLI TONNATI
PITTONIGIANCARLOUomo1951-04-17 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
PIZZIPAOLADonna1968-07-07 00:00:00NCMILANO TRIATHLON
PIZZINATOMARTADonna1978-04-05 00:00:00HIC SUNT LEONES
PONTIGGIAANGELO LORENZOUomo1980-11-15 00:00:00
PORTAFEDERICADonna1985-03-13 00:00:00
PREALONIUMBERTOUomo1958-11-24 00:00:00
PREDASILVIADonna1991-03-24 00:00:00FREGASASS DEL NAVILI
PRINCIVALLEELENADonna1980-04-17 00:00:00
RABUAZZOFRANCESCOUomo1965-01-04 00:00:00NAVIGLIO TRIATHLON TEAM
RAGNIMICHELEUomo1980-01-14 00:00:00
RAIMONDIALBERTOUomo1974-02-03 00:00:00SPORTING LODI
RANCATIBARBARADonna1971-08-02 00:00:00SWIMMER INSIDE
RESTELLIHEROSUomo1974-09-25 00:00:00
RICCARDIMONICA ALESSANDRADonna1973-07-26 00:00:00
RINALDIGIACOMINOUomo1962-04-27 00:00:00
RIVELLINISIMONEUomo1995-11-04 00:00:00STEEL TRIATHLON A.S.D.
ROLFIGRAZIANOUomo1974-10-09 00:00:00
ROLIHLUCAUomo1979-10-29 00:00:00
ROMANÒANDREAUomo1991-02-15 00:00:00ANDREA ROMANÒ
ROMANOGIUSEPPEUomo1962-09-06 00:00:00MASTER MELZO
ROSSETTIGAIA AZZURRADonna1984-08-20 00:00:00GLI STUPEFACENTI
ROSSISTEFANOUomo1963-09-28 00:00:00
ROSSININADIADonna1987-12-10 00:00:00SWIMMER INSIDE
ROTAFEDERICOUomo2003-09-16 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
RUSHAJERVINUomo1981-10-02 00:00:00FREGASASS DEL NAVILI
RUZZAMATTEOUomo1981-11-23 00:00:00GLI STUPEFACENTI
SACCHETPAOLOUomo1961-11-20 00:00:00VARESE TRIATHLON
SACCHIGILBERTOUomo1965-01-11 00:00:00ATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE
SALINARIFRANCESCADonna1980-07-27 00:00:00
SALVIMATTEOUomo1998-08-14 00:00:00TEAM RATTI
SANGALLILUCAUomo1978-10-31 00:00:00
SANTOROPAOLOUomo1985-05-17 00:00:00TAPATRIATHLON TEAM
SCALASTEFANOUomo1972-03-10 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SCIGLITANOLAURADonna1978-03-01 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SCUDELETTIMARIOUomo1964-07-22 00:00:00
SETTIRICCARDOUomo1985-11-04 00:00:00RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
SEVESOLUCA MARIAUomo1959-01-06 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SGARBILUCAUomo1968-10-17 00:00:00SWIMMER INSIDE
SICARIPAOLOUomo1976-03-26 00:00:00NJOY TRIATHLON VARESE
SIGISMONDIPAOLADonna1968-06-02 00:00:00PAOLA SIGISMONDI
SIGNORELLIARIANNADonna1998-04-28 00:00:00TEAM CERIANESE
SIGONAATTILIO MAURIZIOUomo1967-08-24 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SILVAGNAALESSANDROUomo1963-02-12 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SKEJOHELLE BRODonna1958-02-15 00:00:00OXYGEN TRIATHLON A.S.D.
SOLDATIIVANUomo1969-10-10 00:00:00FREGASASS DEL NAVILI
SORUMARCOUomo1973-12-20 00:00:00
SOTTOCORNOMARCOUomo1988-10-15 00:00:00BOMBAZZA TEAM
SPECCHIOALESSANDROUomo1968-07-02 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SPINONIMATTEO SIMONEUomo1981-02-12 00:00:00
STERCOLIGUIDOUomo1971-05-25 00:00:00SWIMMER INSIDE
STOLZGIOVANNIUomo1961-11-21 00:00:00LUGANO NUOTO
TADIELLOGIANLUCAUomo1971-10-20 00:00:00GIANLUCA TADIELLO
TAGLIETTIANGELO MARIAUomo1966-04-17 00:00:00ATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE
TAMBOURASCHRISTIANUomo1974-05-15 00:00:00LES BRONZÉS
TANSINISTEFANOUomo1964-12-30 00:00:00RAFFAELA ALESSANDRINI
TANSINISTEFANOUomo1964-12-30 00:00:00CAN. VITTORINO
TESTOLINIDANIELEUomo1982-01-10 00:00:00HIC SUNT LEONES
TISOPAOLOUomo1976-06-16 00:00:00
TIZZONIMATTEOUomo1984-04-27 00:00:00
TOMMASINISTEFANOUomo1960-12-26 00:00:00
TOSTIMAUROUomo1976-02-25 00:00:00HIC SUNT LEONES
TRABUCCHISARADonna1973-10-15 00:00:00DDS
TREMOLADASIMONETTADonna1967-11-08 00:00:00/
TRENTINSTEFANOUomo1965-04-02 00:00:00SWIMMER INSIDE
TRENTOANDREAUomo1973-05-12 00:00:00NJOY TRIATHLON VARESE
TRISCIUZZICLAUDIOUomo1965-04-24 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
TRIVELLATOSARADonna1987-06-25 00:00:00
TURBAGIUSEPPE FRANCESCOUomo1959-10-27 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
TURRAMARTINADonna1985-11-21 00:00:00MASTER BEER
ULIVIALBERTOUomo1968-02-29 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
VACCHELLIVALENTINADonna1984-07-04 00:00:00ATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE
VALDATACARLOTTADonna1993-08-02 00:00:00FREGASASS DEL NAVILI
VALLETTIMARCOUomo1962-05-20 00:00:00SWIMMER INSIDE
VANZETTOLUCAUomo1987-12-31 00:00:00
VEGINIDANIELADonna1990-10-24 00:00:00TEAM RATTI
VENTURAALESSANDROUomo1948-09-30 00:00:00ATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE
VENTURINIPAOLADonna1969-06-03 00:00:00
VENTURUZZOGIUSEPPEUomo1967-08-12 00:00:00GLI STUPEFACENTI
VIAGNOGABRIELEUomo1977-09-17 00:00:00ACQUA1VILLAGE
VILLAREJOPATRICIA DENIADonna1967-04-13 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
VIRGILIMARINADonna1965-03-26 00:00:00MILF DEI LAGHI
VITTORIROBERTOUomo1963-08-03 00:00:00
ZABBARAGIUSEPPEUomo1984-11-13 00:00:00
ZAFFIRILEONARDOUomo1972-03-26 00:00:00CILO MASTER TEAM
ZANLUNGOCLAUDIADonna1972-08-05 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO
ZOCCAFABIOUomo1969-02-05 00:00:00HIC SUNT LEONES
ZUCCHETENRICOUomo1986-08-20 00:00:00ROAD RUNNERS CLUB MILANO

Combinata (entrambe le gare)

CognomeNomeSessoData NascitaSquadra
BALSARICLAUDIOUomo1986-05-12 00:00:00TRILAKE ASD
BOMBARDIERILUIGIUomo1970-12-26 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
CASAGRANDALUCAUomo2000-10-08 00:00:00ATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE
COLLEONIFRANCESCADonna1990-03-15 00:00:00VITELLI TONNATI
FOCHESATOLUCAUomo1974-07-04 00:00:00
GALEONESERGIOUomo1987-04-01 00:00:00FREGASASS DEL NAVILI
MAGGIROBERTOUomo1968-10-25 00:00:00ATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE
MUSCIOFULVIOUomo1968-06-05 00:00:00GAM TEAM
ONGAROGIACOMOUomo1970-08-07 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
ORIENTESIMONETTADonna1977-12-22 00:00:00SIMONETTA ORIENTE
RIGANTIFABIOUomo1996-06-20 00:00:00SWIMMER INSIDE
SAVIADANIELEUomo1986-01-11 00:00:00TRILAKE ASD
VAN DER HOFFJEROENUomo1964-11-07 00:00:00SC HERISAU
VECCHISOFIADonna2002-01-21 00:00:00HAPPY SPORT TEAM
VEZZANISANDROUomo1967-09-01 00:00:00SWIMMER INSIDE
ZORZOLIDANIELEUomo1973-03-17 00:00:00ATTRAVERSATORI DI POZZANGHERE